Home


CALLI CUP 2018 - Stand: 17. August 2018


Schüler:

Platz

Name      

Wertungsläufe  

Punkte

  1

Gerhardt Enya

       4

273,03

 

21. Titzer Straßenlauf -  5km 00:23:13 (68,80 Punkte)

 

 

 

Korschenbroicher Citylauf -  5km 00:24:08 (66.18 Punkte)

 

 

 

Rakkeschlauf Roetgen -  5km 00:22:57 (69,60 Punkte)

 

 

 

Aachener Nachtlauf -  5km 00:23:20 (68,45 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frauen: 

 

 

 

Platz

Name      

Wertungsläufe  

Punkte

  1

Becker Sabine

       4

270,65

 

VL an der Hohen Acht - HM 01:43:49 (67,45 Punkte)

 

 

 

Romantik Marathon Füssen - 03:38:27 (68,32 Punkte)

 

 

 

Die 10 KM von Dürwiß - 00:46:19 (69,66 Punkte)

 

 

 

Marathon Monschau - 03:48:49 (65,22 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  2

Bedemann Jessika

       4

252,97

 

Rakkeschlauf Roetgen - 10km 00:48:49 (62,74 Punkte)

 

 

 

Heckenlauf Eicherscheid - 10km 00:48:41 (62,91 Punkte)

 

 

 

Isola Brückenlauf - 10km 00:47:39 (64,28 Punkte)

 

 

 

Die 10 KM von Dürwiß - 00:48:35 (63,04 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  3

Grünwald Adelheid

       4

241,88

 

Winterlaufserie LSV Porz -  5km 00:29:51 (62,32 Punkte)

 

 

 

5. Selfkantlauf Gangelt -  5km 00:33:20 (55,81 Punkte)

 

 

 

36. Benrather Volkslauf -  5km 00:31:08 (59,75 Punkte)

 

 

 

Breinig läuft -  5km 00:29:04 (64,00 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  4

Dick Britta

       4

210,52

 

33. Dürener Stadtlauf -  5km 00:27:40 (54,67 Punkte)

 

 

 

Tivoli Lauf - 10km 01:01:23 (50,77 Punkte)

 

 

 

ISOLA Rur-3-Brückenlauf - 10km 00:59:38 (52,26 Punkte)

 

 

 

Die 10 KM von Dürwiß - 00:59:00 (52,82 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  5

Nosper Simone

       3

144,30

 

33. Dürener Stadtlauf - 10km 01:16:18 (46,17 Punkte)

 

 

 

Osterlauf Alsdorf -  5km 00:38:19 (44,86 Punkte)

 

 

 

Breinig läuft -  5km 00:32:41 (53,27 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  6

Nosper Julia

       1

44,29

 

Breinig läuft -  5km 00:34:08 (44,29 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Männer:

 

 

 

Platz

Name      

Wertungsläufe  

Punkte

  1

Pavlik Klaus

       4

264,99

 

5. Selfkantlauf Gangelt - 10km 00:49:10 (65,05 Punkte)

 

 

 

Int. Volkslauf Eschweiler - 10km 00:49:04 (65,18 Punkte)

 

 

 

36. Benrather Volkslauf -  5km 00:22:55 (67,05 Punkte)

 

 

 

Breinig läuft - 10km 00:47:14 (67,71 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  2

Neubert Stephan

       4

261,69

 

Chlodwiglauf Zülpich - 10km 00:54:03 (64,59 Punkte)

 

 

 

Rakkeschlauf Roetgen - 10km 00:53:39 (65,07 Punkte)

 

 

 

Heckenlauf Eicherscheid - 10km 00:52:22 (66,67 Punkte)

 

 

 

Rur 3-Brückenlauf - 10km 00:53:25 (65,36 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  3

Gerhardt Cedric

       4

259,58

 

40. Mitsommernachtslauf -  5km 00:20:52 (65,63 Punkte)

 

 

 

Abendsportfest Alemannia Ac -  5km 00:20:05 (68,19 Punkte)

 

 

 

Aachener Nachtlauf -  5km 00:21:18 (64,30 Punkte)

 

 

 

Heckenlauf Eicherscheid -  5km 00:22:17 (61,46 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  4

Borgs Günter

       4

254,50

 

5. Selfkantlauf Gangelt - 10km 00:49:55 (64,07 Punkte)

 

 

 

Breinig läuft - 10km 00:46:05 (69,40 Punkte)

 

 

 

40. Vennlauf - HM 02:00:31 (58,03 Punkte)

 

 

 

EVL-HM Leverkusen - HM 01:51:01 (63,00 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  5

Eßer Albert

       4

226,92

 

40. Aachener Sylvesterlauf - 10km 00:53:19 (57,57 Punkte)

 

 

 

Int. Volkslauf Eschweiler - 10km 00:54:12 (56,64 Punkte)

 

 

 

33. Dürener Stadtlauf - 10km 00:53:58 (56,88 Punkte)

 

 

 

Venloop - HM 01:59:56 (55,83 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  6

BUB DELZE

       1

68,73

 

Breinig läuft - 10km 00:46:09 (68,73 Punkte)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  7

Hammer Ralph

       1

60,73

 

33. Dürener Stadtlauf -  5km 00:23:54 (60,73 Punkte)